Coppia di vasi. Parigi (?), secondo quarto del XIX secolo
Porcellana decorata in policromia e oro. Marca: assente. Altezza cm 28. Conservazione: rotture; usure all'oro
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022