Dodici piatti di ispirazione Iznik Firenze, Manifattura Cantagalli, XX secolo
Maiolica. Marca: galletto in nero. Diametro cm 18,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022