Due Albarelli e due orcioli. Italia settentrionale, XVII-XVIII secolo
Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 17,5; cm 22. Conservazione: ottima, qualche sbeccatura
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022