Piatto, Nove, Manifattura G. M. Baccin, 1770 - 1790
Maiolica policroma. Marca assente. Diametro cm 22,5. Conservazione: piccole sbeccature al bordo
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022