Porcellana in monocromia blu e oro. Marca: assente. Dimensioni cm 29x23. Conservazione: leggere usure all’oro
Decorazione con due fasce concentriche e stemma con monogramma
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022