Piatto ovale. Romagna, Faenza, seconda metà del XVIII secolo
Maiolica policroma. Dimensioni cm 32x27. Conservazione: felatura
Al lotto si aggiunge una cestina con parti mancanti
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022