Piccolo contenitore Firenze e Milano, Manifattura Finzi, dopo il 1940
gr 265
Largh. 19 - Alt. 8 cm
Porcellana e argento. Marca: "Finzi" in verde. Altezza cm 12. Conservazione: piccole usure di smalto e piccole mancanze all'argento
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022