Porcellana. Marca: "KPM" e scettro in blu. Dimensioni: altezza tazza cm 9,4; diametro piattino cm 14,5. Conservazione: una tazza con piccola sbeccatura al bordo; leggere usure all'oro
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022