Maiolica policroma. Marca assente. Dimensioni massime con cornice cm 27,5x14 circa. Conservazione: craquelures; felature; alcuni salti di smalto
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022