Maiolica. Marca: simbolo in blu; faro in nero. Diametro massimo cm 28. Conservazione: insignificanti sbeccature ai bordi
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022