Maiolica policroma. Marca assente. Diametro massimo cm 23,5. Conservazione: 1 piatto ottima; 2 piatti rotti e ricomposti in vecchio restauro
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022