Trittico con due vasi e una coppa. Probabilmente Francia, prima metà del XX secolo
Porcellana policroma e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza massima cm 28. Conservazione: ottima
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022