Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: "GB" in manganese. Dimensioni: altezza cm 6,8; cm 35,5x38. Conservazione: una piccola felatura al bordo e qualche piccola sbeccatura
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022