Vaso montato a lampada Probabilmente Boemia, XIX secolo
Porcellana. Marca non visibile. Altezza cm 60 circa. Conservazione: leggere usure all'oro
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022