Cassettone a tre cassetti lastronato. XVIII secolo
Largh. 130 - Prof. 65 - Alt. 85 Cm
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592