Commode Luigi XV lastronata e intarsiata. Francia, XVIII secolo
Largh. 130 - Prof. 62 - Alt. 84 Cm
Fronte mosso a due cassetti grandi e due in linea sottopiano, montanti scanalati, guarnizioni in bronzo dorato, piano in marmo
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592