Pendola da tavolo con cassa in legno intagliato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 42 - Prof. 15 - Alt. 64 Cm
Quadrante in metallo con numerazione romana per le ore
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592