Secretaire lastronato, filettato e intarsiato. Fine XIX secolo
Largh. 97 - Prof. 43 - Alt. 153 Cm
Ricchi decori intarsiati a scene classiche con figure, elementi floreali ed elementi fantastici
Modifiche e sostituzioni, crepe e fessurazioni del legno, sollevamenti e difetti alla lastronatura
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592