olio su carta applicata su tavola Largh. 124 - Alt. 75 cm
Dedicato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00