Firmato e datato in basso a destra Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Acquistato direttamente dall'artista Collezione privata, Roma
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00