69

Struttura visuale, 1961 - 1962

Edoardo Landi ©
(San Felice sul Panaro (MO), 1937)

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima

Struttura visuale , 1961 - 1962

Edoardo Landi ©

Fili ed elastici su legno
Largh. 70 - Alt. 70 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00