68

Comediens, 2002

Mimmo Paladino ©
(Paduli BN), 1948)

€ 12.000,00 / 18.000,00
Stima

Comediens , 2002

Mimmo Paladino ©
(Paduli BN), 1948)

Tecnica mista su tela
Largh. 46 - Alt. 55 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Rizziero Arte, Pescara
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Orler

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00