Emilio Isgrò : Giovanni e Matteo  (2004)  - Acrilico, tela e legno - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
64

Giovanni e Matteo, 2004

Emilio Isgrò ©
(Barcellona Pozzo di Gotto, 1937)

€ 15.000,00 / 25.000,00
Stima

Giovanni e Matteo , 2004

Emilio Isgrò ©

Acrilico, tela e legno
Largh. 120 - Alt. 80 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 4 giugno 2008 con il n. V38 e accompagnata da certificato di autenticità

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00