Emilio Isgrò : Il capitale versato  (1975)  - 11 cancellature su carta in bacheca di faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
62

Il capitale versato, 1975

€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima
11 cancellature su carta in bacheca di faesite
Largh. 115 - Alt. 81 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 20 marzo 2018 con il n. 0111 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00