127

Rocce
, 1984

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Rocce , 1984

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

olio su tela
Largh. 90 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Galleria Zonca & Zonca, Milano
Galleria Cappelletti, Milano
Collezione privata, Milano
Autentica
Autentica su fotografia dell'artista in data 29 marzo 85 con timbro della Galleria Zonca & Zonca, Milano e timbro della Galleria Gabriele Cappelletti, Milano

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00