Ennio Morlotti : Paesaggio  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
128

Paesaggio

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 80 cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l’Associazione Archivio opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 2279, in data 25 gennaio 2022
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00