74

Senza titolo, 1957

Enrico Castellani ©
(Castelmassa (RO), 1930 - Viterbo, 2017)

€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima

Senza titolo , 1957

Enrico Castellani ©

tempera su tela
Largh. 65 - Alt. 50 Cm
Firmata e datata al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Enrico Castellani, Milano, con il n. 57-006

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00