75

Senza titolo, 1956

Saverio Rampin ©
(Strà (VE), 1930 - Venezia, 1992)

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Senza titolo , 1956

Saverio Rampin ©

olio su cartoncino intelato
Largh. 200 - Alt. 200 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00