olio su cartoncino intelato Largh. 200 - Alt. 200 Cm
Firmato e datato in basso a destra Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00