Gouache e matita su cartoncino Largh. 63 - Alt. 42 Cm
Firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galerie Louise Leiris, Parigi Etichette al retro della Galerie Bel'Art, Stoccolma Etichetta al retro della Avanti Galleries, New York
Provenienza
Galerie Louise Leiris, Parigi Galerie Bel'Art, Stoccolma Avanti Galleries, New York Christie's London, 26 giugno 2003, Impressionist and Modern Works on paper, lotto 438 Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00