134

Movimento progressivo della mente, 1983 - 1987

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Movimento progressivo della mente , 1983 - 1987

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Tecnica mista su tela
Largh. 160 - Alt. 130 Cm
Intitolato e firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-060522/1918 e accompagnata da certificato di autenticità

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00