Scultura in terracotta Largh. 63 - Prof. 28 - Alt. 50 Cm
es. 3/8 Firmata e numerata sulla base
Provenienza
Collezione privata, Varese
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00