135

Desmond, 1987

Rainer Fetting ©
(Wilhelmshaven, Germania, 1949)

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Desmond , 1987

Rainer Fetting ©

Scultura in terracotta
Largh. 63 - Prof. 28 - Alt. 50 Cm
es. 3/8
Firmata e numerata sulla base
Provenienza
Collezione privata, Varese

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00