Rilievo speculare a elementi curvi, 1964

Getulio Alviani ©
(Udine, 1939 - Milano, 2018)

€ 120.000,00 / 180.000,00
Stima

Rilievo speculare a elementi curvi , 1964

Getulio Alviani ©
(Udine, 1939 - Milano, 2018)

Alluminio
Largh. 159 - Prof. 8 - Alt. 80 Cm
Firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Il Centro, Napoli
Autentica
Opera registrata presso il Centro Studi Archivio e Ricerche Getulio Alviani, Milano in data 15 luglio 2021 con il n. RS1964202140 e accompagnata da certificato di autenticità

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00