Firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Il Centro, Napoli
Autentica
Opera registrata presso il Centro Studi Archivio e Ricerche Getulio Alviani, Milano in data 15 luglio 2021 con il n. RS1964202140 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00