Olio e tecnica mista su tela Largh. 140 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d'arte Marlborough, Roma
Provenienza
Galleria d'arte Marlborough, Roma
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. ML181019EZ02HA e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00