98

Senza titolo, 1986

Mel Bochner
(Pittsburgh (USA), 1940)

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima

Senza titolo , 1986

Mel Bochner
(Pittsburgh (USA), 1940)

Tecnica mista su carta
Largh. 37 - Alt. 28 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00