107

Senza titolo, 1999

Mimmo Paladino ©
(Paduli BN), 1948)

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Senza titolo , 1999

Mimmo Paladino ©
(Paduli BN), 1948)

Scultura in bronzo
Largh. 24 - Prof. 24 - Alt. 47 Cm
es. 6/6
Firmato e datato sulla base in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00