Scultura in bronzo Largh. 24 - Prof. 24 - Alt. 47 Cm
es. 6/6 Firmato e datato sulla base in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00