Pablo Picasso : Fumeur à la cigarette rouge   (1964)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste

Fumeur à la cigarette rouge
, 1964

€ 12.000,00 / 18.000,00
Stima
(bon à tirer) acquatinta a colori
firmato in basso a destra, iscritto bon à tirer in basso a sinistra e datato al centro
cm 41,5x31,5, foglio 58x51
Bibliografia
G. Bloch, Catalogue of the printed graphic work, 1966-1969, n. 1167
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00