(bon à tirer) acquatinta a colori firmato in basso a destra, iscritto bon à tirer in basso a sinistra e datato al centro cm 41,5x31,5, foglio 58x51
Bibliografia
G. Bloch, Catalogue of the printed graphic work, 1966-1969, n. 1167
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00