Tiger Tateishi : The castle  (1975)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
132

The castle, 1975

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 100 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00