Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

341

Senza titolo, 1979

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

Senza titolo , 1979

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

Fotografia composta da 6 elementi
Largh. 24 - Alt. 35 Cm
Ciascuna fotografia misura 35 x 24 cm
Firmato e datato al retro su uno dei 6 elementi
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00