Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

208

Senza titolo

Giuseppe Allosia
(Volterra, 1910 - Genova, 1983)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Senza titolo

Giuseppe Allosia

Olio su tela
Largh. 50 - Alt. 60 Cm
Firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00