Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

245

Senza titolo, 1971

Cy Twombly
(Lexington (USA), 1928 - Roma, 2011)

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Senza titolo , 1971

Cy Twombly

Litografia offset a colori
Largh. 87 - Alt. 69,8 Cm
es. 67/99
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Lecco

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00