Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

269

Senza titolo

James Brown
(Los Angeles, 1951 - Messico, 2020)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Senza titolo

James Brown

Pennarello su carta
Largh. 30 - Alt. 45 Cm
Siglato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, New York

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00