es. 89/125 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra Stampata da Atelier Bordas, Parigi Pubblicata da Editions Jean Fournier e Editions de la Difference, Parigi
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Stampata da Atelier Bordas, Parigi Pubblicata da Editions Jean Fournier e Editions de la Difference, Parigi
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00