Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Nino Caffè : Partita al golf  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
196

Partita al golf

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Olio su tavola
Largh. 50 - Alt. 23,5 Cm
Firmato in basso al centro
Etichetta al retro della Marisa del Re Gallery, New York
Etichetta al retro della Edgardo Acosta Gallery, Beverly Hills
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00