Firmato in basso al centro Etichetta al retro della Marisa del Re Gallery, New York Etichetta al retro della Edgardo Acosta Gallery, Beverly Hills
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00