Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

199

Irma, 1970

Osvaldo Peruzzi
(Milano, 1907 - Livorno, 2004)

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Irma , 1970

Osvaldo Peruzzi

Olio su masonite
Largh. 45 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00