Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

198

Ragazze

Pompeo Borra ©
(Milano, 1898 - Milano, 1973)

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Ragazze

Pompeo Borra ©
(Milano, 1898 - Milano, 1973)

Olio su tela
Largh. 100 - Alt. 43 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Parma
Esposizioni
Pittori d'oggi Francia - Italia, Parco del Valentino, Torino, ottobre 1951

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00