Superstudio Group (Firenze 1966)
- Niagara o l’architettura riflessa, 1970
Stampa offset su carta patinata, es. 94/500, 68,5 x 86,5 cm
Edizioni Plura, Milano, timbrata e numerata in basso a destra
- Istogrammi d'architettura, 1969
Litografia, es. 477/500, 68,5 x 86,5 cm
- Viaggio nelle regioni della ragione, 1972
Litografia, es. 291/500, 68,5 x 86,5 cm
Edizioni Plura, Milano, timbrata in basso a destra e numerata in basso a sinistra