232

AUSTRIA. LEOPOLD V, 1619-1632. Thaler 1632.

€ 280,00 / 320,00
Stima

Busto corazzato a d. R/ Stemma reale coronato. KM# 629.2. g. 28,57. Diam. mm. 41,85. Arg. Piacevole patina iridescente. BB/SPL
Asta Live 714

mer 25 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    25/05/2022   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    25/05/2022   Ore 15:00
Lotti 301/576