Busto corazzato a d. R/ Stemma reale coronato. KM# 629.2. g. 28,57. Diam. mm. 41,85. Arg. Piacevole patina iridescente. BB/SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576