FIRENZE. CARLO LUDOVICO DI BORBONE, 1803-1807. Dena 1807.
Busti accollati a d. R/ Stemma coronato. Gig. 11. g. 39,20. Diam. mm. 44,12. Arg. Pulito. BB/SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576